г. Качканар, Хоум-Офис
c 9:00 до 17:00 по будням

Особенности круглых пластиковых окон

Скачать прайс на окна

Прямоугольные оконные конструкции являются для нас привычными и нисколько не удивляют, даже будучи исполненными в необычных цветовых оттенках. В отличие от них, круглые пластиковые окна нашему потребителю в диковинку: они не распространены столь широко, и, как правило, используются для оформления дизайнерских зданий, объектов с нестандартным архитектурным подходом.

Можно сказать, что круглое пластиковое окно являются данью старине. Такие оконные конструкции применялись как в средневековой Европе, так и традиционном японском домостроении. Сегодня круглые стеклопакеты могут использоваться как в оформлении загородных усадеб, так и в обустройстве многоквартирных домов, офисных и торговых объектов.

В загородном строительстве круглые окна чаще всего ставят в мансардах и на чердаках, так как в таких помещениях они смотрятся наиболее гармонично. Но помимо этого, круглые оконные системы могут прекрасно вписываться и в фасад зданий, располагаясь в жилых и рабочих помещениях, санузлах и даже в межкомнатных перегородках.

Хотите узнать больше о круглых окнах? Свяжитесь с представителем компании «Евростиль» по тел. +7 (351) 2-101-707, и уточните все интересующие вас вопросы: сколько составит цена за такие окна, как быстро они изготавливаются, какой фурнитуры требуют и какие особенности имеют в монтаже.

Узнать больше:

Наличники на пластиковые окна
Замки на окна
Пароизоляционная лента 
Напишите нам